и оснащенность образовательного процесса

Школа располагается в типовом здании. В образовательном учреждении имеется 41 учебный кабинет, 2 компьютерных класса с оборудованием, предоставленным фирмой «Samsung», 1 лингафонный кабинет, 1 кабинет логопеда; 1 актовый зал, 1 большой спортивный зал, 1 малый спортивный зал, учебные мастерские, 1 открытая спортивная площадка, уличная детская игровая площадка, библиотека, столовая, медицинский и стоматологический кабинеты.
Все учебные помещения оборудованы необходимой мебелью, АРМ учителя.
В учебном процессе используются 2 мобильных компьютерных класса и 10 интерактивных досок. В кабинетах образовательного учреждения также установлено мультимедийное оборудование для подачи учебного материала. Имеются комплекты для проведения занятий по робототехнике.

Все АРМ учителя и персональные компьютеры объединены в локальную сеть с высокоскоростным доступом к Интернету.
     В кабинетах физики, химии, биологии есть лаборантские комнаты, необходимое оснащение и лабораторное оборудование для исследовательской работы.
     Материально-техническая база школы полностью соответствует современным образовательным стандартам и санитарно-эпидемиологическим нормам.

Картинка для анонса
    28.02.2011