Трапеза Время Классы/группы
10.10-10.30
завтрак для учащихся 2 «Б, В», 4 «А,Б,В,Г» классов
11.15-11.35
завтрак для учащихся из малообеспеченных семей (2 человек) и учащихся, состоящих на учете врача фтизиатра
12.20-12.30
обед для учащихся – спортсменов, учащихся, получающих питание по медицинским показаниям
13.00-13.30
обед для 1классов продленного дня
15.00-15.30
завтрак для учащихся 3 «А,Б,В,Г» классов
полдник для 1,2, и 4 классов продленного дня
26 мая 2015 г.

Нормативные документы по питанию

Распоряжение "О внесении изменений в распоряжение главы городского округа город Воронеж от 04.12.2007 N 821-р

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 4 декабря 2007 г. N 821-р ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ПИТАНИЕМШКОЛЬНИКОВ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ

Приказ №213н/178 от 11 марта 2012 г. "О методических рекомендациях по организации питания"

Письмо "Об организации питания спортсменов-разрядников"

Письмо "Об обучении детей, прибывших с территории Украины

Письмо "О питании учащихся из многодетных семей"

О предоставлении питания спортсменам

Приказ "О проведении брокеража блюд при организации школьного питания"

Приказ "О мерах по организации питания учащихсямуниципальных бюджетныхобщеобразовательных учрежденийгородского округа город Воронежв первом полугодии 2016-2017 учебного года"

Приказ Минздравсоцразвития России N 213н, Минобрнауки России N 178 от 11.03.2012"Об утверждении методических рекомендаций по организации питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений"

Решение Воронежской городской думы "Об изменении финансирования питания детей"

Распоряжение правительства Воронежской области

График работы столовой и буфета

График питания учащихся в столовой

План рассадки учащихся

План рассадки учащихся в столовой

Примерное десятидневное меню

Меню полдников

Примерное десятидневное меню для детей 7-11 лет

Примерное десятидневное меню для детей 11-17 лет

Документы Департамента образования Воронежской области

Приказ О проведении мониторинга организации питания обучающихся

Распоряжение "О мерах по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций Воронежской области в 2015-2016 г."

Документы  Управления образования и молодежной политики г.о.г. Воронеж

О мерах по организации питания учащихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений городского округа город Воронеж в 2015-2016 учебном году

О проведении проверки эффективности, качества и условий выполнения примерного меню питания школьников

Об усилении контроля за организацией питания учащихся муниципальных бюджетныхобщеобразовательных учреждений городского округа город Воронеж

Об исполнении протокола № 8 заседания правительства Воронежской области от 30 сентября 2015 года

Приказ № 679/01-06 от 14.10.2015 г. "О внедрении многоуровневой системы контроля качества школьного питания в городском округе город Воронеж" ( Приложение к приказу)

Школьные приказы

Об утверждении  положения о бракеражной комиссии. Положение о бракеражной комиссии

О созданиии бракеражной комиссии

О создании комисси по контролю за организацией и качеством питания обучающихся МБОУ СОШ 38

О мерах по организации питания учащихся в МБОУ СОШ №38

Информацию о возможности получения питания за средства родителей

Приказ об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) обучающихся за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня

Форма договора об оказании платной услуги (Приложение 2)

Методика расчета платы, взимаемой с родителей (Приложение 3)

График завоза продуктов питания

График

Перечень продуктов ненадлежащего качества

Фальсифицированная продукция Письмо 1  Письмо 2 Письмо 3

Результаты социологических исследований по вопросу
организации школьного питания

Санитарно-эпидемиологические требования

03 апреля 2015 г.

ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА РЕШЕНИЕот 1 февраля 2012 г. N 699-III О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДОТАЦИЙ НА ПИТАНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ

В целях обеспечения социальных гарантий обучающихся Воронежская городская Дума решила:

1. Предоставить администрации городского округа город Воронеж право на условиях, определенных решением Воронежской городской Думы от 02.11.2010 N 255-III "Об изменении финансирования питания детей и подростков в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа город Воронеж", выплачивать дотацию на питание родителям (законным представителям) обучающихся:

- в муниципальных общеобразовательных учреждениях и не питающихся в учреждении в связи с обучением на дому, в форме семейного образования или экстерната;

- в немуниципальных общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории городского округа город Воронеж (кроме специальных коррекционных учреждений и учреждений интернатного типа), имеющих государственную аккредитацию.

2. Администрации городского округа город Воронеж разработать порядок предоставления родителям (законным представителям) дотационных выплат, указанных в пункте 1 настоящего решения.

3. Контроль за исполнением решения возложить на первого заместителя главы администрации по социальной политике Агапову Г.В. и заместителя председателя Воронежской городской Думы Зенищева Л.В.

Подписчиков - 1962