Набор в образовательную организацию и условия приема

Уважаемые учащиеся, родители и законные представители, Вы можете ознакомиться с количеством вакантных мест в интересуемом Вас классе в разделе Деятельность -> Классы  В случае вакантного места в классе, Вам доступна кнопка "Подать заявку на прием" и предлагается заполнить форму.После этого Вы будете приглашены для оформления документов в удобное для Вас время.

Прием в первый класс на 2018-2019 учебный год!

Приём детей в первый класс МБОУ СОШ с УИОП №38 имени Е.А. Болховитинова на основании Порядка приема граждан на обучение по  общеобразовательным программам начального общего,  основного общего  и среднего общего образования, утвержденного  приказом      Министерства образования и науки Российской Федерации  от 22.01. 2014 № 32 и в соответствии с приказом управления образования и молодежной политики от 09.01.2018 года №01/01-02 "О закреплении  территорий  за  муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями городского округа город Воронеж" (в ред. приказа от 22.01.2018  № 154/01-02)

Вы можете отправить Электронное заявление, заполнив форму в разделе E-сервисы -> Прием в первый класс