Набор в образовательную организацию и условия приема

Уважаемые учащиеся, родители и законные представители, Вы можете ознакомиться с количеством вакантных мест в интересуемом Вас классе в разделе Деятельность -> Классы  В случае вакантного места в классе, Вам доступна кнопка "Подать заявку на прием" и предлагается заполнить форму.После этого Вы будете приглашены для оформления документов в удобное для Вас время.

Прием в первый класс на 2015-2016 учебный год!

Приём детей в первый класс МБОУ СОШ с УИОП №38 имени Е.А. Болховитинова осуществляется в соответствии с действующим законодательством РФ и нормативно-правовыми документами, в частности, приказом Управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж от 25.12.2014 года № 974/01-08 «О закреплении территорий за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями городского округа город Воронеж»

Вы можете отправить Электронное заявление, заполнив форму в разделе E-сервисы -> Прием в первый класс

Подписчиков - 1962