«Здесь солнышко всегда!»

«Мы солнечные дети, мы лучше всех на свете!»

С 1 июня по 22 июня, 14 дней - смена, с 8.30 до 14.30, в нашей школе функционирует пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко»! Несмотря на непогоду, детям всегда здесь тепло, уютно, интересно, т.к. они обогреты вниманием заботливых воспитателей-учителей и увлечены  ежедневными мероприятиями, которые предлагает лагерь «Солнышко».

Основными целями и задачами лагеря являются организация содержательного досуга детей, сохранение и укрепление здоровья, создание необходимых условий для личностного, творческого, духовно-нравственного развития детей, организация полноценного и правильного питания.

Содержание, формы и методы работы лагеря определяются с учетом интересов детей и разновозрастных особенностей. Бассейн, викторины и патриотические беседы в городских библиотеках, районные праздники и конкурсы,  праздники с участием творческих групп и театров, занятия с педагогами районного центра творчества,  познавательные игры, походы в кино и театры, лазертаг, поздравления с днем рождения и многое другое, что не оставит ни одного ребенка равнодушным в течении всей лагерной смены. Огромное удовольствие и уверенность в себе испытывают ребята, когда одерживают победы и получают  награды и поощрения!

За время пребывания в лагере ребята  из разных классов сдружились, а учителя им стали настоящими старшими друзьями.

Предлагаем всем посмотреть  фотоальбом лагеря «Солнышко».

20 июня 2018 г.