1 декабря 2018 г. в Воронежском государственном университете инженерных технологий состоялся X Воронежский конкурс юных исследователей в области химии, физики и информатики «Дерзай быть мудрым!». В конкурсе приняли участие более 350 учащихся школ г. Воронежа и Воронежской области.

По итогам конкурса 5 учащихся 8-11 физико-математических классов нашей школы стали победителями, призерами и лауреатами в секциях «Общая физика» и «Инженерное творчество», 2 учащихся 11 социально-экономического класса стали лауреатами в секции «Информационные технологии» с проектом «Школьный музей  38».

Поздравляем победителей и призеров! Желаем им дальнейших побед!

Выражаем благодарность учителям, подготовившим победителей, призеров и лауреатов конкурса: учителю физики Янову Г.В., учителю истории и обществознания Добренькой Д.С., учителю физики, заместителю директора по УВР Барсуковой А.И., а также учителю физики и информатики Сафоновой В.А. за подготовку участников конкурса.

13 декабря 2018 г.