«Школа Сантехмена» от РВК-Воронеж!

27 ноября 2018г. учащиеся 9 «В» класса нашей школы с классным руководителем Пономаревой Ю.В. были приглашены на «РВК-Воронеж». Во время экскурсии на предприятие школьники имели возможность ознакомиться с организацией производства, наблюдать представителей разных профессий в рабочей обстановке.
Не зря говорят, лучше один раз уви­деть, чем сто раз услышать. Учащиеся познакомились с современной техникой, техно­логией производства, организацией труда, устройством и принципами действия машин.
Для школьников было проведено профориентационное занятие «Школа Сантехмена» в рамках Всероссийского чемпионата профмастерства «Лучший сантехник. Кубок России».
Конкурсанты познакомили молодежь с основами профессии «слесарь-сантехник», показали ее востребованность и престиж.

27 ноября 2018 г.