Начало приема детей в 1 класс на 2018-2019 учебный год, не проживающих на закрепленной за школой территории

Уважаемые родители (законные представители)

будущих первоклассников!

Администрация МБОУ СОШ № 38 информирует о начале приема детей в 1 класс на 2018-2019 учебный год, не проживающих на  закрепленной за школой территории, с 28.05.2018 года.

Основание: ПРИКАЗ Министерства образования и науки Российской Федерацииот 22 января 2014 г. N 32 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ОООД, закончившие прием в 1 класс всех детей, проживающих на закрепленной территории, оскществляют  прием детей, , не проживающих на закрепленной территории, ранее 1 июля)

Количество свободных мест: 38

Прием граждан в ОООД осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Для приема в ОООД:

родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка

Прием заявлений и документов ведет секретарь Борщева Татьяна Алексеевна с 9-00 до 16-30 в приемной кабинета директора (1 этаж).

28 мая 2018 г.