Муниципальный семинар «Опыт реализации модели научно-технической школы в режиме полного дня: территория проектов «Проекториум-38»»

20 декабря 2018 года на базе МБОУ СОШ №38 прошел муниципальный семинар «Опыт реализации модели научно-технической школы в режиме полного дня: территория проектов «Проекториум-38»»
Данный семинар – одно из серии мероприятий  в рамках распространения инновационных образовательных моделей, способствующих эффективной реализации ФГОС.
   В семинаре приняли участие представители образовательных организаций Ленинского района г. Воронежа, заместитель директора ЦНТТ «Техноград» Миненкова И.В., педагог дополнительного образования ЦНТТ «Техноград», кандидат технических наук Макеев С.В., специалист МКУ ЦРО и МП Леонова А.И.
 На семинаре был представлен опыт учителей нашей школы по формированию  проектных и исследовательских компетенций обучающихся, а также прошла экспресс-защита проектов, подготовленных учащимися школы.

20 декабря 2018 г.