Муниципальный семинар «Концепция развития математического образования. Текущий этап. Создание платформы профессионального роста»

16 ноября 2018 года на базе МБОУ СОШ №38 прошел муниципальный семинар «Концепция развития математического образования. Текущий этап. Создание платформы профессионального роста».

В семинаре приняли участие учителя математики образовательных организаций г. Воронежа,  ведущий специалист специалист МКУ ЦРО и МП Гамзаева П.А.,  лауреат премии правительства РФ, автор пособий по математике Высоцкий И.Р.
 На семинаре был представлен опыт учителей математики нашей школы по организации внеурочной деятельности в рамках РИП «Школа-лидер образования», а также Высоцким И.Р. был рассмотрен ряд вопросов по проведению оценочных процедур для учащихся школ.

16 ноября 2018 г.