Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

11 декабря 2018 года в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городском округе город Воронеж в 2018/2019 учебном году и педагогов, подготовивших победителей олимпиады.

Грамотами управления образования и молодежной политики были награждены  5 победителей  и 10 призеров олимпиады, учащихся МБОУ СОШ №38.

Благодарностями управления образования и молодежной политики были отмечены педагоги, подготовившие победителей олимпиады: Алексеева С.Д.- учитель математики, Янов Г.В. -учитель физики, Пономарева Ю.В. – учитель информатики, Барсукова А.И. – учитель физики, а также педагоги, подготовившие призеров олимпиады: Подкопаева О.И. -учитель изобразительного искусства, Алексеева С.Д.- учитель математики, Барсукова А.И. – учитель физики, Трунаева С.В.- учитель истории и обществознания, Гладышева В.И.- учитель технологии, Баранов К.С. – учитель технологии, Бердникова И.Н.- учитель географии, Гвоздикова Е.О.- учитель русского языка и литературы, Темченко Л.В.-учитель физической культуры, Плотников А.Е. - учитель физической культуры, Мальцева О.В. – учитель биологии.

Благодарностями управления образования и молодежной политики были также награждены члены оргкомитета муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников: заместитель директора по УВР Зубрева В.Н., заместитель директора по УВР Барсукова А.И.

От всей души поздравляем победителей и призеров олимпиады, педагогов с высоким достижением и желаем дальнейших побед в региональном и заключительном этапах всероссийской олимпиады школьников!

13 декабря 2018 г.