Моя профессиональная траектория.

В рамках комплекса мер по созданию условий для развития и самореализации учащихся в процессе воспитания и обучения на 2016 - 2020 годы, утвержденного Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Голодец О.Ю. 27 июня 2016 г. № 4455п-П8, реализуются задачи по разработке механизмов вовлечения учащихся и студентов в активную социальную практику на основе интерактивных механизмов построения индивидуальных социализационных траекторий.

Для реализации данных задач АНО СПЭП «Фабрика бизнеса» при поддержке Минобрнауки России разработан портал www.траектория.онлайн

Портал способствует реализации задач по разработке механизмов вовлечения учащихся и студентов в активную социальную практику на основе интерактивных механизмов построения индивидуальных социализационных траекторий.

08 декабря 2017 г.