Городской фестиваль национальных культур «ВМЕСТЕ – ЦЕЛАЯ СТРАНА!»

8 ноября 2017 г. на базе Воронежской областной универсальной научной библиотеки имени И.С. Никитина  при поддержке общественной палаты города Воронежа  состоялось проведение городского фестиваля национальных культур «ВМЕСТЕ – ЦЕЛАЯ СТРАНА!». Он был  направлен на формирование у детей толерантного сознания, воспитание чувства уважения к культурным традициям  разных народов, создание в образовательной среде атмосферы межнационального мира и согласия.

Ученицы 7 «Б» класса Паршина Екатерина, Листовщик Юлия, Кувязева Анна, Демержи Дарья, Лебедева Софья, Пушкарева Александра, Власова Мария и 5 «Б» класса Камчыбек кызы Айзатгуль совместно с классным руководителем Бердниковой И.Н., педагогом – организатором Нитута А.Н. и руководителем танцевального коллектива «Семицветик» Зелениной Г.П. подготовили выступление команды и с хорошим результатом представили выбранную ими республику Киргизию.

21 ноября 2017 г.

Подписчиков - 1962