Главный общественный лекторий обучения, развития и трудоустройства детей в субъектах РФ

В целях совершенствования государственной политики в сфере защиты детства, учитывая результаты, достигнутые в ходе реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы и объявления в Российской Федерации «Десятилетием детства» (Указ Президента РФ от 29.05.2017 г. № 240), ИА РусРегионИнформ и редакция  журнала «Экономическая политика России» формируют Главный общественный лекторий обучения, развития и трудоустройства детей субъектов РФ - http://career-inform.ru.

Целями данного бесплатного ресурса являются:

1. Презентация региональных и муниципальных учебных заведений и профильных организаций там, где подрастающее поколение и молодежь активно участвуют в благоустройстве и развитии своего населенного пункта.

2. Информационное освещение деятельности федеральных, региональных и муниципальных органов управления.

3. Обеспечение доступности всех видов учреждений образования в регионах РФ.

4. Выявление, сбор и распространение лучших профориентационных практик, а также поддержка организаций, реализующих профориентационную деятельность.

5. Освещение социально значимых конкурсов и акций.

11 октября 2017 г.

Подписчиков - 1962