«Дороги Победы. Путешествия для школьников»

В целях сохранения российских культурно-исторических традиций, приобщения детей к истории нашей страны, а также воспитания патриотизма этой весной МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №38  имени Е.А. Болховитинова присоединилась к Всероссийской военно-патриотической программе «Дороги победы. Путешествия для школьников».

28 апреля 2018 года 5 «В» и 6 «Б» классы успешно апробировали первый маршрут «Историко-культурный центр "Дворцовый комплекс Ольденбургских» город (п. Рамонь).

Школьников ожидала увлекательная и познавательная обзорная экскурсия по городу, посещение Дворцового комплекс Ольденбургских, а также ознакомление с местной историей и традициями.

Эти экскурсии – отличный повод выучить историю региона не по учебникам, а в рамках увлекательного путешествия.

Фотогалерея:

28 апреля 2018 г.