День учителя.

5 октября учащиеся МБОУ «СОШ №38» от всей души поздравляли своих наставников с профессиональным праздником – Международным днём учителя.

С самого утра в холле играла музыка и учителей ожидали поздравления от дежурного класса.

Учащиеся 1-11 классов сняли поздравительное видео для учителей. Каждый желающий школьник мог поздравить своего любимого учителя, а параллель 7х классов запечатлела на этом видео свой флэшмоб «Мы Вас любим», на котором ребята выстроились в форме сердца.

В актовом зале прошло мероприятие «Школьный Ералаш», где учителя и учащиеся поменялись местами. Ребята провели шуточные уроки для своих любимых педагогов. Среди проведённых «занятий» были математика, литература, музыка и даже физическая культура.  Мероприятие прошло в тёплой атмосфере, наполненной смехом и улыбками. Помимо этого ученики приготовили для учителей творческие открытки, где проявили свои таланты в пении, танцах и актёрском мастерстве.

07 октября 2018 г.