06 мая 2015 г.

Электронный журнал глазами родителей!

Уважаемые родители!
Администрация МБОУ СОШ №38 им. Е.А. Болховитинова проводит опрос родителей, пользующихся услугой «Электронный дневник»
Цель опроса: выявление проблемных позиций в работе портала, определение перспектив развития автоматизированной системы «Электронный журнал».

Своё мнение о качестве услуги «электронные дневники» вы можете высказать, приняв участие в опросе.

30 апреля 2015 г.

Встреча с членом Воронежского регионального отделения Российского благотворительного фонда ветеранов войны, труда и ВС,

25 апреля 2015 года в нашей школе прошла встреча с членом Воронежского регионального отделения Российского благотворительного фонда ветеранов войны, труда и ВС, поэтом Лукиной Викторией Львовной, а также выпускницей, студенткой ВГУ, участницей акции ''Пером молодежи «Окопная правда»'' Лукиной Марией, внучкой военного писателя - корреспондента, Почетного жителя г. Воронежа Сидельникова Ивана Васильевича.

20 апреля 2015 г.

70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг

14 апреля в школе состоялось вручение ветеранам юбилейной медали "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.". Было вручено 75 медалей. Для нас большая честь вручить эту заслуженную награду.

20 апреля 2015 г.

Школьная весна - 2015

6 апреля в нашей школе прошло торжественное награждение победителей театрального фестиваля «Школьная весна-2015». Поздравляем победителей! Желаем новых побед! Предлагаем посмотреть наш небольшой фотоотчет.
13 апреля 2015 г.

Мониторинг индивидуальных учебных достижений учащихся 4,5,6,7-х классов

ВНИМАНИЮ учащихся 4, 5, 6, 7-х классов и их родителей !!!!!

В период с 20 апреля по 20 мая в школе будет проводиться мониторинг индивидуальных учебных достижений учащихся 4, 5, 6, 7-х классов по учебным предметам при реализации ФГОС начального общего и основного общего образования в режиме on-line в соответствии с графиком

11 апреля 2015 г.

4 апреля состоялся педагогический совет с участием родителей и учеников на тему «Воспитательная система образовательного учреждения со здоровьесберегающим компонентом».

19 марта 2015 г.

Театральный фестиваль

С 13 марта в нашей школе проходит традиционный Театральный фестиваль. Мы благодарим родителей за создание благотворительного призового фонда. Наградой за победу в конкурсе в каждой возрастной группе будет являться экскурсия по городу Воронеж. Классы, занявшие 2 и 3 места получат в подарок огромные сладкие призы. А также призы получат победители в номинациях.  Сегодня завершший день фестиваля. Впереди финальный концерт. А сейчас предлагаем Вам небольшой фотоотчет.

12 марта 2015 г.

ЭКСПРЕСС-ПЕДСОВЕТ: Современный урок: проблемы, поиск, результат

11 марта в нашей школе прошел  ЭКСПРЕСС-ПЕДСОВЕТ: Современный урок: проблемы, поиск, результат, в котором приняли участие учителя МБОУ СОШ №38. На мероприятии был затронут вопрос построения современного урока, отвечающего требованиям ФГОС.

10 марта 2015 г.

Продолжается прием в 1-ые классы на 2015-2016 уч.год

В соответствии с законодательством РФ и Уставом образовательной организации, МБОУ СОШ №38 им Е.А. Болховитинова г.о.г. Воронежа с 1 февраля 2015 года начала прием документов в 1 класс на 2015-2016 учебный год детей, имеющих регистрацию в микрорайоне, закрепленном за школой органами Управления образования. Вы можете подать Электронное заявление. Перечень адресов домов, закрепленных за МБОУ СОШ №38 расположен на странице вместе с электронной формой подачи заявления.

02 марта 2015 г.

Учитель математики Куракова Е.В. представит МБОУ СОШ №38 им. Е.А. Болховитинова на третьем (региональном) этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России»

Представляем Вам персональный информационный ресурс учителя математики Кураковой Е.В., которая поборется за победу в третьем (региональном) этапе конкурса "Учитель года России". До этого Куракова Е.В. заняла 4 место, стала лауреатом муниципального этапа. Данный информационный ресурс разработан в рамках реализации школьного проекта "Электронное портфолио учителя" Центра информатизации образования МБОУ СОШ №38 им. Е.А. Болховитинова.
Желаем Елене Викторовне удачи!