21 января 2015 г.

Молодой педагог - 2015

Толстиков Алексей Сергеевич, учитель физической культуры, принял участие в конкурсе "Молодой педагог - 2015". Девиз молодого педагога: "Учиться самому, чтобы успешнее учить других"

15 декабря 2014 г.

Дни Е.А. Болховитинова

План проведения Дней Е.А. Болховитинова в нашей школе.
24 ноября 2014 г.

Победители районной олимпиады по химии

Поздравляем победителей районной олимпиады по химии.

Победитель: Роднищев Сергей (10 «А» кл.). Учитель:Ракитская В.П.Призер: Боровик Анастасия (10 «А» кл.) Учитель: Ракитская В.П., Покидушев Илья (9 «А») Учитель: Шершнева Е.М.

21 ноября 2014 г.

Новый сайт нашей школы

Дорогие друзья, администрация школы непрерывно ведет работу, направленную на создание благоприятных условий для обучения. В соответствии со стратегией информатизации и информационной открытости, нами запущен новый информационный ресурс, который позволит реализовать ряд новых функций, а Вам предоставит новый функционал.

20 ноября 2014 г.

Проек IT Школа SAMSUNG

Социально-образовательному проекту «IT ШКОЛА Samsung», который был запущен в России в ноябре 2013 года, исполнился один год. Наша школа с сентября 2014 г  является единственное площадкой в Воронежской области, где проходит обучение по программе дополнительного образования. Всего таких центров подготовки в России насчитывается 21.

18 ноября 2014 г.

Уважаемые выпускники!

Просим Вас обратить внимание на тематический раздел, посвященный процедуре сдачи ЕГЭ в 2014-2015 уч. г.

27 октября 2014 г.

Предметный семинар учителей математики на базе МБОУ СОШ № 38 им. Е.А. Болховитинова

27 октября 2014 года на базе МБОУ СОШ № 38 с УИОП им. Е.А. Болховитинова г. Воронеж проходил предметный семинар учителей математики образовательных организаций – региональных инновационных площадок по направлению «Введение ФГОС ООО».

06 октября 2014 г.

Открытие класса МЧС

4 октября прошло торжественное открытие класса МЧС

02 октября 2014 г.

Учащиеся школы № 38 посетили Воронежский институт ГПС МЧС России с экскурсией

30 сентября 2014 года в Воронежском институте ГПС МЧС России состоялась экскурсия учащихся профильного класса пожарно-спасательной направленности «Юный спасатель» МБОУ школа с углубленным изучением отдельных предметов № 38 имени Е.А. Болховитинова учебно-методического центра Воронежской области.