18 января 2016 г.

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРА РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ БОРОВИК АНАСТАСИЮ 11 класс «А»

Учитель: Бордюг Елена Николаевна

15 января 2016 г.

VI Молодежный Иннновационный форум Воронежской области во ВГУИТ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЛАУРЕАТОВ VI МОЛОДЕЖНОГО ИННОВАЦИОННОГО ФОРУМА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Бумагин Дмитрий, 9 «В» класс – победитель областного конкурса «Школьные инновационные кадры Воронежской области»
Руководители: Барсукова А.И., Янов Г.В.

Негробов Кирилл, Макаревич Михаил, 10 «В» – лауреатыVI Молодежного инновационного форума
Руководитель: Куракова Е.В.

Бумагин Дмитрий, 9 «В» класс – лауреат VI Молодежного инновационного форума Руководители: Барсукова А.И., Янов Г.В.

14 января 2016 г.

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО АСТРОНОМИИ
Трощенков Илья, 10 «В» - ПОБЕДИТЕЛЬ, Чернышов Данил, 10 «В» - ПРИЗЕР
Руководители команды: учителя физики Барсукова А.И., Янов Г.В.

23 декабря 2015 г.

Наша школа- победитель регионального конкурса "Школа-Лидер образования Воронежской области 2015"

22 декабря состоялась торжественная встреча, посвященная подведению итогов регионального конкурсов «Школа — лидер образования Воронежской области» Наша школа по результатам конкурсного отбора инновационных проектов развития на ближайшие 3 года была признана победителем  в номинации "Инновационный образовательный комплексный проект"

09 декабря 2015 г.

Районный смотр агитбригад

09.12.15 на базе нашей школы прошёл районный смотр агитбригад. В номинации «О героях былых временен»наша команда заняла первое место. Всем участникам и руководителю команды объявляется благодарность.О проведённом мероприятии предлагаем посмотреть фото отчёт.

01 декабря 2015 г.

Конкурс "Самый умный"

В рамках проведения дней имени Е.А.Болховитинова 01.12.15г. в школе прошел конкурс «Самый умный» среди учащихся 1-7 классов. В каждой параллели был определен победитель. Поздравление и награждение состоятся 18.12.15г.

30 ноября 2015 г.

«Дню доброты и милосердия»

30.11.2015г. В МОУ СОШ №38 в рамках празднования дней Е.А. Болховитинова прошли торжественные линейки для учащихся 1-11 классов, посвящённые «Дню доброты и милосердия». На мероприятии присутствовал иерей храма Рождества Христова Иоанн Масько. В честь такого светлого дня ученики, учителя и их родители решили оказать посильную помощь специализированному дому ребёнка.

28 ноября 2015 г.

С Днем Матери!

Уважаемые мамы школы!
С Днем матери мам всей земли
Сегодня поздравить хотим,
Вы столько в наш мир принесли,
Ваш вклад в души неоценим!
Пускай воплотятся мечты
В успехах и судьбах детей,
Награду за ваши труды
Найдете вы в их доброте!
Вам много пришлось пережить,
Чтоб на ноги нас всех поднять,
И все, что могли подарить,
Вы нам отдавали опять!
Пускай воздадут небеса
За ваше усердье, любовь,
Пусть светятся счастьем глаза,
Улыбка горит вновь и вновь!

С уважением, администрация школыю.

12 ноября 2015 г.

Проект коллективного договора и правила внутреннего трудового распорядка для работников

Уважаемые работники школы, представляем Вам проект коллективного договора между работодателем и работниками на 2015 – 2018 годы. С замечаниями и предложениями по тексту следует обращаться к председателю первичной профсоюзной организации Мальцевой Ольге Валерьевне. Ознакомиться Проек документа "Проект  внутреннего трудового распорядка для работников" Ознакомиться
10 ноября 2015 г.

День инженерных наук

На основании договора о сотрудничестве и совместной деятельности с ВГУИТ, в рамках подготовки инженерных кадров, учащиеся 10 «В» физико-математического класса в сопровождении классного руководителя Пономаревой Ю. В., педагога-библиотекаря Есиной Н.А. посетили мероприятие, посвященное Дню инженерных наук.