Новогоднее поздравление директора.

Уважаемые родители, учащиеся, сотрудники школы!

Совсем скоро новый, 2018 год войдёт в наши дома!

Подводя итоги уходящего года, хочется сказать слова большой благодарности тем, кто добросовестным трудом  создавал, создает и будет создавать доброе имя школы№38 имени Е.А. Болховитинова!

Дорогие друзья! Пусть Новый 2018 год принесет в ваши дома радость и хорошее настроение, согреет теплотой и любовью!

Пусть сбудутся все ваши мечты, чистые помыслы и добрые намерения, а любовь и отзывчивость, душевная щедрость и милосердие будут опорой в каждодневных делах.

Желаю Вам с любовью и благодарностью относиться к близким людям, окружать их вниманием и заботой, беречь дружбу, защищать правду и справедливость, быть милосердными, помогать тем, кто ждет поддержки. Это неизменные ценности, которые являются опорой во все времена.

У нас прекрасная школа! Нас объединяют общие заботы, общие радости и общие цели - продолжать делать школу доступной, открытой, современной, комфортной и безопасной, создавать атмосферу доброжелательности и уюта!

С праздником! С Новым 2018 годом!

Директор МБОУ СОШ №38

Ю.А. Бугакова