Летопись

15 мая 2015 г.

Торжественные линейки, посвящённые 70-летию победы

7 мая в школе прошли торжественные линейки, посвящённые 70-летию победы. Дети проявили активное участие в организации и проведении торжественной линейки. Было показано множество номеров, посвящённых Великой Отечественной войне, от стихов до песен и вальса. Участниками этого мероприятия были как ученики старших классов, так и начальной школы

30 апреля 2015 г.

Встреча с членом Воронежского регионального отделения Российского благотворительного фонда ветеранов войны, труда и ВС,

25 апреля 2015 года в нашей школе прошла встреча с членом Воронежского регионального отделения Российского благотворительного фонда ветеранов войны, труда и ВС, поэтом Лукиной Викторией Львовной, а также выпускницей, студенткой ВГУ, участницей акции ''Пером молодежи «Окопная правда»'' Лукиной Марией, внучкой военного писателя - корреспондента, Почетного жителя г. Воронежа Сидельникова Ивана Васильевича.

27 октября 2014 г.

Предметный семинар учителей математики на базе МБОУ СОШ № 38 им. Е.А. Болховитинова

27 октября 2014 года на базе МБОУ СОШ № 38 с УИОП им. Е.А. Болховитинова г. Воронеж проходил предметный семинар учителей математики образовательных организаций – региональных инновационных площадок по направлению «Введение ФГОС ООО».

04 октября 2014 г.

Открытие класса МЧС

4 октября прошло торжественное открытие класса МЧС

02 октября 2014 г.

Учащиеся школы № 38 посетили Воронежский институт ГПС МЧС России с экскурсией

30 сентября 2014 года в Воронежском институте ГПС МЧС России состоялась экскурсия учащихся профильного класса пожарно-спасательной направленности «Юный спасатель» МБОУ школа с углубленным изучением отдельных предметов № 38 имени Е.А. Болховитинова учебно-методического центра Воронежской области.

Подписчиков - 1962